AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканский тренинг «Волонтеры ЗОЖ»

30.03.2021

Республиканский тренинг «Волонтеры ЗОЖ»

30 марта т.г. студенты политехнического техникума приняли участие в Республиканском в онлайн тренинге «Волонтеры ЗОЖ», проводимом БУ РК «Республиканский центр молодёжи» при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия.  

Цели тренинга - информирование молодежи о причинах и последствиях употребления наркотических средств, приобщения к здоровому образу жизни, формирование и развитие у молодежи мотивации к сохранению собственного здоровья и улучшению качества жизни, повышение уровня информированности о проблемах, связанных с наркотическими средствами, развитие волонтёрского движения в Республике Калмыкия. 

В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств, влияние ПАВ на организм подростка, представление практик общественного антинаркотического движения «Антидилер», развития добровольчества (волонтерства) в Республике Калмыкия.   

Интересным моментом тренинга явилась онлайн-встреча с Ольгой Владимировой – мастером спорта России по спортивной борьбе, Чемпионкой мира по бразильскому Джиу-Джитсу.

 1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку

Наверх